Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Добавлено: 13.03.2019 21:30:29
Здравствуйте! Скажите. пожалуйста, сайт где на плагиат работу можно проверить
Ответ: Здравствуйте, Анастасия!
Студенты нашего института, могут проверить свою работу на плагиат на сайте вкр-вуз.рф, логин и пароль для доступа уточняйте в вашем деканате.



Добавлено: 13.03.2019 18:52:06
Добрый день!
В 2019 году будет прием на программу магистратуры "Маркетинг" заочной формы обучения?

Ответ: Добрый день, Ирина!
Магистерская программа "Маркетинг" осуществляется на направлении "Менеджмент". Данный профиль может реализовываться как на очной, так и на заочной форме. Формирование группы на этом профиле будет зависеть от количества поданных заявлений.



Добавлено: 11.03.2019 17:48:30
Доброго времени суток.Меня интересует  где можно посмотреть информацию о факультетах,т.е проходной балл на очное обучение,стоимость в коммерческом обучении,количество мест.
Ответ: Здравствуйте. С информацией о приеме в 2019 году можно ознакомиться по ссылке


Добавлено: 06.03.2019 14:23:47
Здравствуйте, скажите, как действовать при переводе в другой ВУЗ? У кого можно уточнить всю информацию? Нужно ли будет сдавать сессию досрочно? Спасибо
Ответ: Здравствуйте, Ангелина!
Для перевода в другой ВУЗ обучающемуся необходимо обратиться в принимающую организацию с заявлением и справкой об обучении. В случае положительного решения принимающей организации, обучающийся представляет в деканат своего факультета письменное заявление об отчислении в связи с переводом с приложением справки о переводе (выданной принимающей организацией). Приказ об отчислении в связи с переводом издается в течение 3-х рабочих дней со дня поступления заявления. Сессию досрочно сдавать не нужно. Подробную информацию можно уточнить в деканате своего факультета.



Добавлено: 10.03.2019 12:22:24
Добрый день,  я  выпускница  факультета Магистратуры не могу лично получить диплом   т.к. проживаю в другом городе.  Можно ли  выписать доверенность на получение диплома об окончании магистратуры, которая никем не будет удостоверена, в простой письменной форме  на моего родственника ?  Или  обязательно нужна нотариально заверенная доверенность для получения диплома ?(в ст. 185 Гражданского кодекса РФ обязательному нотариальному удостоверению подлежат доверенности на совершение сделок, требующих нотариальной формы ).    Возможно ли  направить  диплом по моему заявлению  в мой  адрес через операторов почтовой связи общего пользования заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении? если возможно где найди образец такого заявления ?
Ответ: Здравствуйте,Елизавета!
Диплом магистра и приложение к диплому магистра вы можете получить по почте, написав заявление (только в том случае, если вы прошли обходной лист и сдали его в отдел по работе со студентами). Образец заявления прилагаем. Оригинал заявления Вам будем необходимо отправить на по почте. При получении диплома сторонним лицом необходима только нотариальная доверенность.



Добавлено: 11.03.2019 20:54:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста  куда нужно обратиться чтобы  получить приложение к договору- калькуляция о повышении за 2018 год.. Заранее спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Наталья Александровна!
Все студенты должны были получить дополнительные соглашения к договорам о стоимости обучения за 2018 год в деканате факультета, на котором Вы обучаетесь. В случае утраты Вами такого дополнительного соглашения, необходимо обратиться в юридический отдел (каб. 944) за оформлением дубликата. Прием посетителей в юридическом отделе ежедневно, с понедельника по пятницу, с 14.00 до 18.00.



Добавлено: 06.03.2019 08:39:00
Здравствуйте.Могут ли меня допустить до сессии во 2 семестра,если в первом семестре я не сдал один экзамен,заочный факультет
Ответ: Здравствуйте Максим!
В соответствии с п. 8.3 Положения о текущем, рубежном контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ССЭИ, Вы имеете академическую задолженность, которую обязаны были ликвидировать в установленные деканатом сроки. Для студентов 1 курса срок ликвидации задолженностей был установлен до 25 января 2019 года.



Добавлено: 03.03.2019 18:45:59
Здравствуйте, я хотела бы поступить в ваш колледж. Я закончила 9 класс и перешла в 10, но решила не идти в 11, т.к. боюсь не сдать экзамены на нужные баллы. Почитав о вашем институте, я решила поступить в него. Меня заинтересовали международная экономика и международный бизнес, но прежде чем поступить на этот факультет, я должна закончить колледж. Есть ли разница между каким факультетом колледжа выбирать, чтобы обучаться на факультете, который меня заинтересовал?
Ответ: Здравствуйте, Анастасия!
Имея аттестат об основном общем образовании (9 классов) вы можете поступить на любую из трех экономических специальностей нашего колледжа : Финансы, Банковское дело, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). По окончании колледжа вы сможете претендовать на обучение по ускоренной программе (сокращение срока обучения на 1 год) на любой из специальностей Социально экономического института. Подробную информацию об обучении вы сможете получить, придя на "День открытых дверей" в колледже экономики и финансов, который состоится 6 апреля 2019 года в 11.00 по адресу: г. Саратов, ул. Международная, д. 24.



Добавлено: 28.02.2019 18:09:59
Здравствуйте.
Что нужно сделать, чтобы оформить заявление на получение материальной помощи?

Ответ: Уважаемая Антонина!
Для оформления заявления на получение материальной помощи студенту, необходимо написать заявления в отделе по воспитательной и социальной работе (945 каб. административный корпус), и представить документы, подтверждающие право на получение материальной помощи, копию паспорта (2,3,5 страницы), копию СНИЛСа, копию ИНН и знать почтовый индекс по месту постоянной регистрации. Порядок оказания материальной помощи установлен Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», с которым можно ознакомиться на сайте Института в разделе внеучебная работа (далее отдел по воспитательной и социальной работе - нормативные документы)



Добавлено: 28.02.2019 13:00:44
Здравствуйте. Моя дочь хочет поступить в институт  на факультет международного бизнеса и торговли после третьего курса мед колледжа.Возможно ли это и какие наши действия? Дело в том что до полного окончания колледже остается еще одик курс(четвертый),можно ли перейти не окончив его в ваш институт?
Ответ: Здравствуйте, поступить в ВУЗ Вы можете по результатам ЕГЭ, имея аттестат о среднем образовании, либо по вступительным испытаниям, проводимым нашим Институтом, только при наличии у Вас диплома об окончании колледжа или ВУЗа.


Добавлено: 27.02.2019 09:48:12
Добрый день, посмотрев количество мест приёма, не совсем понял, есть ли бюджетные места на заочном факультете?
Ответ: Добрый день, на заочном факультете бюджетных мест нет.


Вопросы 1 - 11 из 2021
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все